Очные подготовительные курсы (8 месяцев)

 

Список слушателей подготовительных курсов по группам

Подготовительные курсы по обществознанию

 

№ п/п

Группа №1

Преподаватель – Погожина Наталья Николаевна

Группа №2

Преподаватель – Толстухин Алексей Вадимович

  1.  

Ананьев Артем Алексеевич

Анисимов Виталий Александрович

  1.  

Барышненкова Валерия Сергеевна

Бобков Никита Павлович

  1.  

Брагин Максим Дмитриевич

Брылёва Виктория Дмитриевна

  1.  

Гаврильчак Никита Андреевич

Демьянова Елена Дмитриевна

  1.  

Елагин Севастьян Ильич

Елагин Семён Глебович

  1.  

Ерофеева Мария Николаевна

Жорин Семен Денисович

  1.  

Зюганова Мария Валерьевна

Каджаева Екатерина Тамазовна

  1.  

Кикта Леонид Сергеевич

Киселева Мария Андреевна

  1.  

Кобелецкий Владимир Алексеевич

Колесова Елена Вячеславовна

  1.  

Коннова Екатерина Витальевна

Коробко Светлана Андреевна

  1.  

Косолапов Андрей Кириллович

Кошурникова Анна Андреевна

  1.  

Лосева Наталья Дмитриевна

Лыкова Софья Михайловна

  1.  

Медведев Олег Викторович

Михайлова Полина Александрондровна

  1.  

Перекотин Владимир Максимович

Перелевченко Вероника Константиновна

  1.  

Савельев Даниил Сергеевич

Серова Алина Ярославовна

  1.  

Соболева Ксения Кирилловна

Сим Михаил Евгеньевич

  1.  

Фахретдинов Артур Радикович

Терехов Игорь Александрович

  1.  

Чуракова Мария Андреевна

Фон-Варденбург Анастасия Алексеевна

  1.  

Якушин Сергей Андреевич

Шаповалова Анна Витальевна

 

Подготовительные курсы по истории России

Группа №1

Преподаватель – Черненко Дмитрий Анатольевич

 

Группа №2

Преподаватель – Богданов Владимир Павлович

Анисимов Виталий Александрович

Барышненкова Валерия Сергеевна

Бобков Никита Павлович

Брагин Максим Дмитриевич

Брылёва Виктория Дмитриевна

Елагин Севастьян Ильич

Жорин Семен Денисович

Кикта Леонид Сергеевич

Киселева Мария Андреевна

Коннова Екатерина Витальевна

Коробко Светлана Андреевна

Кулик Тихон Антонович

Косолапов Андрей Кириллович

Медведев Олег Викторович

Лосева Наталья Дмитриевна

Никитин Александр Денисович

Митькина Мария Михайловна

Рафиков Амир Тимурович

Перелевченко Вероника Константиновна

Сёмушкина Ксения Алексеевна

Серова Алина Ярославовна

Соболева Ксения Кирилловна

Сим Михаил Евгеньевич

Тельных Ярослав Романович

Фахретдинов Артур Радикович

Фон-Варденбург Анастасия Алексеевна

Царькова Яна Дмитриевна

Шаповалова Анна Витальевна

Чуракова Мария Андреевна

Якушин Сергей Андреевич

 

Расписание восьмимесячных курсов

Предмет

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

История России

(1 группа)

понедельник

17.00-20.00

уточняется

Черненко Д.А.

История России

(2 группа)

понедельник

17.00-20.00

уточняется

Богданов В.П.

Обществознание

(1 группа)

четверг

17.00-20.00

уточняется​

Погожина Н. Н.

Обществознание

(2 группа)

четверг

17.00-20.00

уточняется​

Толстухин А.В.

Русский язык

вторник

17.00-20.00 

уточняется

уточняется

 

 

Черненко Дмитрий Анатольевич - кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России XIX века – начала XX века исторического факультета МГУ.

Богданов Владимир Павлович - кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории истории культуры исторического факультета МГУ, руководитель Школы юного историка.

Толстухин Алексей Вадимович - выпускник философского факультета МГУ,  финалист конкурса "Учитель года 2016", победитель метапредметной олимпиады "Московский учитель".

 

Сроки обучения на восьмимесячных подготовительных курсах - с октября по май.

 

Стоимость обучения в 2018/2019 учебном году:

Обществознание (48 000 руб. 120 часов)

История России (48 000 руб. 120 часов)

Русский язык (24 000 руб. 60 часов)

 

Для записи на подготовительные курсы необходимо заключение договора с родителем слушателя (или самим слушателем, если ему исполнилось 18 лет), а также:

  • паспорт (слушателя и родителя/или лица его заменяющего);
  • фотография 3х4 (обязательно матовая).

 

Дополнительная информация:

- по телефонам: +7 (963) 773-83-33;​ +7 (909) 630-96-85; +7 (495) 939-19-04

- по электронной почте: dopobr@philos.msu.ru

ВКонтакте: https://vk.com/pk_msu

-Информация по курсу "История России": https://www.ucheba-msu.ru/8-mesyachniy-kurs-istoria-rossii

-Информация по курсу "Обществознание": https://www.ucheba-msu.ru/4-mesyachnyj-kurs-obshestvoznani