Мастер-класс от LG и Kaspersky

9 февраля 2024 года студенты «Рекламы и связей с общественностью» посетили совместный мастер-класс LG и «Лаборатории Касперского».

Эксперты поделились практическими знаниями с будущими коллегами, организовали бизнес-игру, в которой участники смогли попробовать себя в роли PR-специалистов. Также студенты посетили экскурсию по музею «Лаборатории Касперского».

Модератором мастер-класса выступила профессионал с 30-летним опытом в сфере коммуникаций, директор по связям с общественностью и ESG-проектам LG Electronics Татьяна Шахнес. Также на мероприятии выступил президент LG в России/СНГ г-н ЕнгНам Ро. Дмитрий Аникин, старший исследователь данных в «Лаборатории Касперского», рассказал студентам о том, как устроены голосовые дипфейки и как эта технология применяется злоумышленниками

Обсуждая коммуникации в эпоху мобильности, студенты общались на тему визионерства, продвижения технологий будущего. Лектор также затронула такой важный аспект профессии PR специалиста, как насмотренность, которую развивают путешествие.