Философский факультет в СМИ

Зав. кафедрой философии образования доц. Елена Владимировна Брызгалина выступила в программе "Поговорим" на телеканале ТКР.

Видеозапись доступна по ссылке

В чем практическая польза философии? Как для разной аудитории объяснить основные направления и течения философии? И какие таит подводные камни искусственный интеллект? Об этом и поговорим!

Профессор кафедры истории зарубежной философии д.ф.н. Дмитрий Владимирович Бугай и студент магистратуры кафедры истории зарубежной философии Андрей Нечаев выступили в подкасте "Insolarance Cult". Тема беседы: "Знание до и после Платона".

Запись доступна по ссылке

Студент магистратуры кафедры истории зарубежной философии Андрей Нечаев стал гостем программы "Философские ночи" на радио "Вера". Ведущий программы — и.о. декана философского факультета доцент Алексей Павлович Козырев. Тема выпуска: "Открыть в себе дух. Философия Плотина".

Запись доступна по ссылке

На платформе ForkLog опубликована статья к.ф.н. ассистента кафедры истории и теории мировой культуры Александры Александровны Танюшиной "Дивный новый фиджитал-мир. Все еще маркетинговый ход или идеология будущего?".

Текст доступен по ссылке