Олимпиада школьников "Ломоносов" по философии и обществознанию

Ведется регистрация на заключительный тур олимпиады школьников "Ломоносов" по философии (до 15 февраля 12:00 по МСК) и  по обществознанию (до 16 февраля 12:00 по МСК).

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по философии

Информация об олимпиаде "Ломоносов" по обществознанию

Заключительный тур пройдет в очном формате в Шуваловском корпусе МГУ (Москва, Ломоносовский проспект, д.27, корпус 4):

• Заключительный тур олимпиады по философии пройдет 17 февраля 2024 г. (суббота), 12:00 в аудитории В1, В2 Шуваловского корпуса
  • Заключительный тур олимпиады по обществознанию пройдет 18 февраля 2024 г. (воскресенье), 12:00 в аудитории В1-В5, Д1-Д5 Шуваловского корпуса

После регистрации нужно распечатать лист участника, поскольку проход в корпус на очный тур будет осуществляться по листу участника и документу, удостоверяющему личность. Начало олимпиад в 12.00, прибыть в Шуваловский корпус МГУ нужно не позднее 11.00.