«Школа будущего специалиста по рекламе и PR» в филиале МГУ в Ташкенте

31 октября 2023 года​ в филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в Ташкенте открылась «Школа будущего специалиста по рекламе и PR».

«Школа будущего специалиста по рекламе и PR» — это бесплатный курс, организованный преподавателями и студентами направления «РиСО» философского факультета МГУ. Проект привлекает внимание школьников, желающих узнать больше о специальности и попробовать свои силы в рекламной деятельности.

Первый урок провел Александр Петрович Сегал — кандидат философских наук, старший научный сотрудник и заместитель заведующего кафедрой философии языка и коммуникации. Он рассказал участникам о том, как мифы и сказки формируют наше мировоззрение и влияют на наше восприятие рекламы

По словам участников, урок был очень интересным и полезным, так как позволил увидеть рекламу с новой стороны и раскрыть свой творческий потенциал.

Курс продлится до мая 2024 года, регистрация по ссылке

Информация на сайте филиала МГУ в Ташкенте