Философский факультет в СМИ

На телеканале "Россия 24" вышел сюжет, посвященный проекту "Московское долголетие". С комментарием о программе выступила доцент кафедры онтологии и теории познания к.ф.н. Светлана Викторовна Полякова.

Видеозапись доступна по ссылке

В газетной статье, посвященной "Московскому долголетию", опубликованы комментарии директора Центра дополнительного образования философского факультета Д.А. Алексеевой и преподавателей программы доц. С.В. Поляковой и доц. А.Г. Ляпустина.

Текст доступен по ссылке

Профессор кафедры философии образования д.ф.н. Дарья Павловна Козолупенко выступила в подкасте Den of Rich на тему "Презумпция понимания".

Аудиозапись доступна по ссылке

Опубликован новый выпуск подкаста "Неискусственный интеллект" на тему "Теория справедливости Джона Ролза"

Участники:

• Вадим Александрович Чалый, доктор философских наук, профессор кафедры истории и теории мировой культуры
  • Антон Викторович Кузнецов (ведущий) — кандидат философских наук, доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ

Вышел новый номер газеты «Московский университет». Публикации студентов философского факультета на стр.2,4,6-10.

Номер доступен по ссылке