Торжественное вручение дипломов кандидата философских наук

20 октября 2023 года на заседании Ученого совета в торжественной обстановке выпускникам аспирантуры факультета, успешно защитившим диссертации в совете МГУ.057.2, были вручены дипломы кандидата философских наук.

Дипломы получили Мацан Константин Михайлович (тема диссертации - "Философская апологетика в трудах С.Л. Франка, В.В. Зеньковского, В.Н. Ильина", научный руководитель - к.ф.н., доцент А.П. Козырев, исследование выполнено на кафедре истории русской философии по научной специальности 5.7.2. История философии) и Кучерова Анастасия Валерьевна (тема диссертации - "Психопатия как предмет литературно-философской рефлексии в культуре второй половины ХХ века", научный руководитель - к.ф.н. О.М. Седых, исследование выполнено на кафедре истории и теории мировой культуры по научной специальности 5.10.1. Теория и история культуры, искусства). Дипломы вручал и.о. декана философского факультета, к.ф.н., доцент А.П. Козырев.

Поздравляем наших коллег и их научных руководителей и желаем им новых творческих успехов!