Семинар «Современные проблемы философии политики (дискуссии по новейшим западным публикациям)»

26 июня 2023 года кафедра философии политики и права провела 15 заседание научного семинара «Современные проблемы философии политики (дискуссии по новейшим западным публикациям)».

Семинар был посвящен обсуждению новой книги Френсиса Фукуямы «Либерализм и его противоречия» (Fukuyama F. Liberalism and Its Discontents. N.Y.: Macmillan, Farrar, Straus and Giroux, 2022).

Семинар прошел в онлайн режиме. С основным докладом выступили аспиранты кафедры философии и права Торопов Е.А., Прончев К.Г., Трофимов П.А. В обсуждении приняли участие профессор Мощелков Е.Н., профессор Шамшурин В.И., доцент Сытин А.Г., профессор Яковлев М.В., доцент Соловьев А.В., доцент Седых Т.Н., доцент Аласания К.Ю., доцент Денильханов А.Х., с.н.с. Никандров А.В.

Модерировал семинар заведующий кафедрой философии политики и права, профессор Мощелков Евгений Николаевич.