Конкурс междисциплинарных научных проектов 2023 года

По результатам конкурса 2023 года междисциплинарных научных проектов исследовательских коллективов МГУ имени М.В. Ломоносова, выполняющихся в интересах междисциплинарных научно-образовательных школ Московского университета, в число победителей вошли проекты, в работе которых принимают участие сотрудники философского факультета.

Поздравляем участников победивших проектов "Цифровые технологии в культуре" в рамках школы "Сохранение культурно-исторического наследия" (руководитель д.ф.н. профессор Кротов Артем Александрович) и "Полиморфизм буддизма в социокультурном пространстве России" (соруководители д.полит.н. профессор Бойцова Ольга Юрьевна, директор ИСАА профессор Маслов Алексей Александрович и д.и.н. профессор Полунов Александр Юрьевич)!

Сайт инновационной магистратуры "Цифровые технологии в культуре"