Презентация программы магистратуры «Биоэтика»

27 апреля 2023 года в формате видео-конференции состоится презентация образовательной программы магистратуры «Биоэтика» по направлению подготовки «Прикладная этика». Программу представит к.ф.н., доцент, заведующая кафедрой философии образования Елена Владимировна Брызгалина.

Ссылка на видео-конференции по запросу: Postkriman@ya.ru

Приглашаются студенты 3 и 4 курсов, а также все интересующиеся!

Сайт программы "Биоэтика"

Межфакультетская междисциплинарная образовательная программа «Биоэтика» осуществляет подготовку уникальных специалистов, владеющих современными методами разрешения этических проблем в клинической практике, при проведении медико-биологических экспериментов и реализации проектов в области здравоохранения и при этом обладающих фундаментальной подготовкой в области прикладной этики.

На программу принимаются абитуриенты, имеющие образование не ниже уровня бакалавра, интерес которых лежит в сфере междисциплинарных исследований, связанных с разрешением этических проблем в клинической практике, при проведении медико-биологических экспериментов и реализации проектов в области здравоохранения. Программа неинтегрированной магистратуры подходит как для выпускников философского факультета, так и для выпускников других факультетов.

Информация о поступлении на программу