Торжественное вручение диплома кандидата философских наук

17 февраля 2023 года на заседании Ученого совета философского факультета был торжественно вручен диплом кандидата философских наук Александру Алексеевичу Рожкову.

Тема диссертации: Понятие «национальные интересы» в теориях политического реализма рубежа XX–XXI вв. (23.00.01 - Теория и философия политики, история и методология политической науки)

Диссертационный совет МГУ.055.2(23.04) (председатель — д.и.н., проф., член-корр. РАН Шутов Андрей Юрьевич)

Научный руководитель: д.полит.н., зав. кафедрой философии религии и религиоведения Ольга Юрьевна Бойцова

Уважаемый Александр Алексеевич, поздравляем Вас с получением диплома кандидата философских наук и желаем Вам дальнейших успехов, реализации творческих замыслов в научной и профессиональной деятельности!