Международная летняя школа по системному мышлению

Институт наследия и современного общества РГГУ проводит конкурсный отбор участников международной летней школы по системному мышлению для студентов российских и зарубежных университетов по обсуждению проблем обновления мира в условиях глобальных вызовов с приглашением ведущих интеллектуалов, политиков, общественных деятелей, представителей медиа.

Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать до 26 августа 2022 года на сайте РГГУ

Для участия в конкурсе необходимо направить эссе по теме «Личностные цели и ценности». При конкурсном отборе также будут учитываться ведение конкурсантами научно-исследовательской работы по тематике летней школы, публикации по теме летней школы, участие в общественных, волонтерских, научных проектах.

Итоги конкурсного отбора будут подведены конкурсной комиссией в сентябре 2022 года.

Время проведения: с 15 сентября по 15 октября 2022 года

Участникам, прошедшим конкурсный отбор будет предоставлено право участия в летней школе 2022 года, а также в проводимых Институтом и Университетом международных конференциях и научно-практических и общественно-значимых мероприятиях с приглашением ведущих интеллектуалов, политиков, общественных деятелей, представителей медиа, а также будет обеспечена возможность публикаций по теме летней школы в изданиях Университета.

Положение о школе

Положение о конкурсном отборе