Публичные выступления кандидатов на соискание премий имени М.В. Ломоносова и И.И Шувалова

Конкурс на соискание премии имени М.В. Ломоносова за лучшие научные работы профессоров, преподавателей и научных сотрудников МГУ, а также Конкурс на соискание премии имени И.И. Шувалова за научные работы традиционно сопровождаются презентацией работ кандидатов. Они представляют свои работы широкой научной общественности на специальной сессии.

Сессия с публичными докладами кандидатов на премии 2018 года запланирована на 13 декабря.

На сессию приглашаются члены жюри по присуждению премий и все желающие.

13 декабря в 18:55 в аудиториии 01 ГЗ МГУ  состоится презентация монографии на соискание премии имени И.И. Шувалова «Изгнание Бога. Проблема сакрального в философии человека» старшего преподавателя кафедры философской антропологии философского факультета МГУ, доктора философских наук Ростовой Натальи Николаевны

Приглашаем наших коллег, преподавателей, аспирантов и студентов прийти на презентацию и поддержать Н.Н.Ростову!

Программа сессии

Для входа в Главное здание сторонних участников сессии предусмотрена регистрация по адресу unir@rector.msu.ru.