VIII Конференция «Философия. Филология. Культура. XXI век»

В ноябре состоялась VIII межвузовская конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Философия. Филология. Культура. XXI век»

Как стало уже доброй традицией, в конференции принимали участие студенты, аспиранты и преподаватели философского и филологического факультетов, высшей школы телевидения, факультета высшей школы управления и инноваций, факультета иностранных языков и регионоведения. В этом году к конференции присоединились участники не только из МГУ, но и из других ВУЗов Москвы.

Рабочие языки конференции: русский, английский, испанский.

Конференция началась 1 ноября с вступительного слова организатора доцента кафедры философии гуманитарных факультетов философского факультета МГУ, кандидата философских наук Ковальзон Марии Матвеевны.

С другими фотографиями и видеозаписью с конференции можно ознакомиться по ссылке.
Репортаж по ссылке.

Организатор конференции выражает благодарность всем участникам и гостям и с нетерпением ждет новой встречи в 2019 году!