Юбилей Пороховской Т. И.

Сердечно поздравляем с 70-летием Татьяну Ивановну Пороховскую - доцента кафедры этики философского факультета, специалиста по истории и теории морали, аксиологии, прикладной этике. Татьяна Ивановна работала на кафедре философии гуманитарных факультетов МГУ им. М.В.Ломоносова (1974-1977), с 1981 г. - на кафедре этики философского факультета МГУ. Читала общий курс лекций по этике на философском, социологическом, ИСАА и механико-математическом факультетах МГУ, спецкурсы «Введение в аксиологию», «Природа морали», «Этика и психология общения» для студентов философского факультета и «Этика делового общения» для студентов философского и социологического факультетов, проводила семинарские занятия по этике на философском факультете. В 2009 г. была награждена званием "Заслуженный преподаватель МГУ".

От имени коллектива кафедры и всего философского факультета поздравляем с юбилеем и желаем Татьяне Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни в науке!