«Новая культура коммуникаций в условиях цифровой и социокультурной глобализации"

14 ноября 2018 г. В.В. Миронов и другие сотрудники факультета приняли участие в Международной научно-практической конференции «Новая культура коммуникаций в условиях цифровой и социокультурной глобализации: право, медиа и национальная идентичность», проводимой при участии Института языкознания Российской академии наук в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

Декан философского факультета МГУ чл.-корр. РАН В.В.Миронов выступил с пленарным докладом.В круглом столе "Электронная культура и проблема сознания в эпоху глобальных коммуникаций" приняли участие  Дубровский Д.И., Алексеев А.Ю., Костикова А.А., Кузнецов В.Г., Дряева Э.Д., Сегал А.П., Сорина Г.В., Шестакова М.А.

Также в мероприятиях конференции, ориентированной на осмысление процессов коммуникации, протекающих в обществе под влиянием интенсивного развития цифровых технологий и глобализации, приняли участие ведущие российские и зарубежные эксперты, ученые и практики, представители государственных органов и профессиональных сообществ.

(фото izak.ru)