Премия "Хрустальный апельсин"

23 октября в Общественной палате РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей XVIII Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов «Хрустальный Апельсин». Среди награжденных вновь были наши выпускники и студенты.

Студенты образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова принимают участие в конкурсе уже восьмой год подряд – и ежегодно приносят в нашу «копилку» дипломы победителей. А дважды – в 2011 и 2017 году – наши студенты завоёвывали Гран-при этого престижного конкурса.

В нынешнем году диплом III степени в номинации «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий» завоевала студентка магистратуры нашего факультета Анна Молодцова за работу «Особенности копирайтинга в социальной сети "ВКонтакте"» (научный руководитель А.П. Сегал)

Кроме того, в номинации «Crystal GR» диплом II степени за проект «Высшая студенческая школа парламентаризма» вручен коллективу авторов, в числе которых Павел Сиротов (выпускник философского факультета МГУ), Ян Сенокоп (аспирант факультета политологии МГУ) и Юлия Перегудова из РГСУ (научные руководители А.А. Костикова и А.П. Сегал)

Поздравляем дипломантов и желаем им новых успехов, а нашему факультету – новых победителей в будущих интеллектуальных состязаниях.