Круглый стол «Онлайн и оффлайн образование: методология и принятие решений»

25 октября, в четверг, в аудитории А-518, в 15.00 состоится круглый стол «Онлайн и оффлайн образование: методология и принятие решений», организованный НОЦ «Философско-методологическое проектирование и принятие решений» философского факультета МГУ (в рамках конференции к 100-летию со дня рождения В.А. Сухомлинского).
Участники круглого стола обсудят актуальные тренды и перспективы развития онлайн-образования, а также проблемы интеграции новых образовательных технологий в систему работы российской Высшей школы.
Откроет круглый стол декан философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, член-корреспондент РАН В.В. Миронов.
В работе круглого стола примут участие ведущие эксперты философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, а также Астраханского, Новосибирского, Санкт-Петербургского, Ульяновского государственных университетов, Балтийского федерального университета и Института стратегии развития образования РАО.