Заседание Ученого совета

19 октября 2018 г. (пятница) в 15.00, ауд. А-518 состоится заседание Ученого совета философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Повестка заседания:

1. Об изучении русской философии в Польше. Доклад заведующего кафедрой философии религии, профессора Папского университета им. Иоанна Павла II в Кракове Dr.hab Терезы Оболевич.
Доклад является открытым, приглашаются все желающие!

2. Об обеспечении эффективной работы системы ИСТИНА на факультете (заместитель декана по научной работе, доцент А.П. Козырев).

3. О работе Ассоциации философских факультетов и отделений классических университетов России (заместитель декана по учебно-методическому объединению, профессор А.А. Кротов).

4. Об организации руководства научной работой студентов на кафедрах (заместитель декана по учебной работе, доцент С.А. Бушев).

5. Разное.