7 октября 2018 года в МГУ пройдет общеуниверситетский День открытых дверей.

С 10:00 в Главном здании МГУ на Ленинских горах будущие абитуриенты смогут познакомиться со всеми факультетами Московского университета, узнать информацию о поступлении, об олимпиадах и о многом другом.

В 12:00 в Актовом зале Главного здания выступит ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий.

С 15:00 в Шуваловском корпусе пройдет День открытых дверей философского факультета:

Программа Дня открытых дверей на философском факультете:

15:00 Выступление декана профессора В.В.Миронова. Информация от Приемной комиссии факультета.
Аудитория В-1 (1 этаж)

16:00 Презентации образовательных программ:

•  «Философия»:  Е-359 (3 этаж
  • «Религиоведение»: Г-502 (5 этаж)
  • «Реклама и связи с общественностью»
    и «Культурология»: А-307 (3 этаж).

Магистратура: Е-335 (3 этаж)

Дополнительное образование (повышение квалификации и переподготовка): Г-307 (3 этаж).

Также с 16:00 до 18:00 ведется консультирование по вопросам подготовительных курсов по обществознанию: Е-394 (3 этаж).

Для знакомства и консультации открыты кафедры и учебные подразделения факультета.

ЖДЕМ ВАС НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!