День открытых дверей

25 марта Московский университет проводит традиционный День открытых дверей, где будущие абитуриенты и их родители могут узнать всю интересующую их информацию об Университете и грядущей приемной кампании. Философский факультет приглашает принять участие в мероприятиях в "Шуваловском" корпусе МГУ, посвященных специфике факультета и предлагаемым образовательным программам.

В Главном здании МГУ на Ленинских горах с 10:00 будут работать выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала.
В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.
Будущие абитуриенты смогут узнать об истории МГУ, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также задать вопросы ректору.

Программа Дня открытых дверей на философском факультете:

15:00 Выступление декана профессора В.В.Миронова. Информация от Приемной комиссии факультета.
Аудитория В-1 (1 этаж).

16:00 Презентация образовательных программ:

• Бакалавриат «Философия»: аудитория Е-359 (3 этаж)
  • «Религиоведение»: аудитория Г-502 (5 этаж)
  • «Реклама и связи с общественностью», «Культурология» и «Политология»: аудитория А-307 (3 этаж).
  • Магистратура и дополнительное образование (повышение квалификации и переподготовка): аудитория Г-307 (3 этаж).

Также с 16:00 до 18:00 ведется консультирование по вопросам подготовительных курсов по обществознанию: аудитория Е-355 (3 этаж).

Для знакомства и консультации открыты кафедры и учебные подразделения факультета.

ЖДЕМ ВСЕХ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!