16.10.2017

23 ноября (четверг) в 19.30 в библиотеке им. Ф.М. Достоевского (Чистопрудный бульвар, 23) в рамках цикла философских бесед "Реплики" состоится дискуссия "Философы у трона: а только ли Хайдеггер?". В дискуссии примут участие декан философского факультета, чл.-корр. РАН, профессор В.В. Миронов и главный редактор журнала "Логос", к.ф.н. В.В. Анашвили

22.11.2017

29 ноября 2017 года​ состоится публичная лекция директора Института философии и социальной теории Белградского университета, профессора Боянича Петара по теме «Отношение права и насилия в русской философии и этика войны». Начало лекции в 12:55, аудитория В-2 (Лосев Центр) Шуваловского корпуса.

22.11.2017

28 ноября на философском факультете состоится публичная лекция профессора Нью-Йоркского университета Александра Ричарда Гэллоуэя "Аналоговое сейчас: Золотой век". Начало в 16:25, ауд. А307.

23.11.2017

21 ноября студенты образовательной программы "Стратегическое управление и экономическая политика" в рамках научно-исследовательского семинара посетили мероприятие в Государственной Думе и наблюдали за практикой принятия политических решений в одной из фракций.

Сайт факультета представлен в бета-версии. Он находится в процессе наполнения.

Предложения по изменению информации присылайте на адрес press@philos.msu.ru.

Описание технических вопросов присылайте на адрес site@philos.msu.ru.